♥♥Munchen Story♥♥

Объявление


Администрация:

[Tom Kaulitz]
[Bill Kaulitz]
[Bill McParker]



Новости:

Идет активный набор персонажей...



Для гостей:

Дoрогие гости,мы пребываем в полной уверенности,что главная страница,не самая интересная...



Полезные ссылки:
[Шаблон анкеты]
[Cвободные\Занятые роли]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
Welcome to Munchen!



Календарь:



Погода:

Температура воздуха:


+ 14

Реклама:

Реклама только взаимная!


Ник: PR


Пароль: 0000


Добавить в Избранное Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥Munchen Story♥♥ » ►Анкеты◄ » Isabella (Bella) Black


Isabella (Bella) Black

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для перса:

1. Имя и Фамилия:
Изабелла Виктория  Блэк (Роуз) – Isabella Victoria Black (Rose) (Белла, Беллз, но ни в коем случае не называть Изабеллой!)
2.Пол:
С утра был женский ^.^
3.Ориентация:
(гетеро,би,лесби,гомо)
Бисексуальна и не думает скрывать это. В отношениях может выступать и в роли актива, но чаще Белла - пассив. И если исходить из этого, мисс Блэк – универсал.
4.Дата рождения/Возраст:
18 лет (Дата рождения – 31.10.1990)
5.Внешность:
(Не меньше 3-ех строк + Фото)
Вы ловите на себе взгляд девушки. Высокая, красивая голубоглазая блондинка? Нет. Шатенка с зелеными глазами? Нет. Рыжая с карими/голубыми? И снова мимо.
Внешность у Беллы сама обычная. Она не любит все эти течения вроде трэша. Предпочитает одеваться по своему, но сначала о внешности.
Слово «красивая» обязывает ко многому. Об Изабелле никогда не говорили, что она красивая. Симпатичная – да, но не красивая. Рост у нее маленький – 1.63 см, но из-за того, что она всегда держит спину ровно, кажется выше на несколько сантиметров.. Фигура у нее аккуратная, хотя, на любителя. Небольшие бедра, узкие плечи и средних размеров грудь. Кожа у нее персикового оттенка, Белла никогда не стремилась быть похожей на глянцевых девочек с обложки. На руках заметны следы порезов – пережитки прошлого. Эти шрамы очень смущают саму девушку, и очень немногие знают об их существовании. У нее очень тонкие запястья, всегда украшенные золотыми браслетами, подарками из детства. Она не любит дешевую бижутерию, предпочитая ей благородные металлы – золото и серебро. Ногти у нее длинные, нарощенные, с аккуратным, чаще всего французским маникюром. За своей внешностью Изабелла следит очень тщательно, также, как и за одеждой.
Лицо у нее в форме сердечка, с заостренным подбородком. Небольшой нос с горбинкой, которую можно заметить только когда Блэк стоит боком к вам, то бишь, в профиль. Слегка ассиметричные глаза, которые она всегда подводит светлым карандашом, обычно тепло-коричневого цвета. А вот цвет глаз… На свету они кажутся зелеными, в полумраке серыми, а кому-то светло-карими. Сама Изабелла говорит о своих глазах, что они золотистые, цвета песка на пляже. Пухлые губки, которые накрашены либо тональным кремом, причем довольно толстым слоем, либо бледно-розовым блеском, который будет едва заметно поблескивать на солнышке. Когда она улыбаются, на пухлых щечках образуются очень забавные ямочки. Но стоит Белле разозлится, и губы сжимаются в тонкую, едва заметную линию. Особая гордость Беллз – волосы. Длинные и густые, она нередко собирает их в высокий хвост. Цвет у них темный, ближе к черному. Но на свету они отливают красным, даже медным. Никогда не красила волосы, считает их своим достоинством и не хочет портить краской.
Одежде Беллз можно уделить особое внимание. Неярко, но не вызывающе. Недорого, но со вкусом. Носит лишь то, что ей удобно. Любит кроссовки, кеды, удобные свитера, джинсы, но иногда может одеть и каблуки с платьем.  И это случается очень редко.
О пластике немного. Белла очень неуклюжа, она притягивает на себя неприятности, вроде неровностей на дороге.. Все время попадает в какие-то, порой далеко не комичные, ситуации. Из-за чего много раз оказывалась в больнице.
(Внешность - Kristen Stewart – Кристен Стюарт)
http://s53.radikal.ru/i141/0810/53/9a24c0421e72.jpg

6.Характер:
(Не меньше 5-ти строк)
[Она очень сложный человек, не всегда собеседникам или друзьям удается понять, что она хочет. Еще невозможно понять, говорит она правду или врет. Обычно у людей на лице написано, в крайнем случае, все можно понять по глазам, но с Беллой этот фокус не пройдет. Она настолько хорошо умеет скрывать эмоции, что самые близкие люди не понимают, сочиняет ли она, или говорит чистую правду. Ведь полную чушь Беллз может нести с самым серьезным лицом. Она очень задумчивая, всегда подолгу обдумывает, что сказать. Но, как и у всех живых людей, у Беллы случаются вспышки гнева, когда она говорит то, что на языке вертится, чем нередко обижала собеседников. Если она начнет кричать, то остановить ее очень сложно, лучше просто молча не реагировать на все эти выпады, так называемые «наезды». Изабелла всегда говорит только то, что думает. Она очень открытый человек, но, почему-то, это нередко смущает людей. Возможно, они думают, что вся эта искренность наиграна? Мечтательница, которая хочет красивой жизни. Она смотрит на мир через «розовые очки», что нередко не дает ей видеть минусы людей. Но предательства эта девчонка не простит никогда. Однолюб. Ни разу в жизни не любила, только влюблялась. В само понятие «любовь» вкладывает слишком большой смысл, ищет идеального человека, но таких нет, поэтому часто разочаровывается. Комплексов в наличии не имеется, также как и стеснительности. Смутить мисс Роуз очень сложно, но, как говорится, возможно. Ненавидит, когда ей навязывают чужое мнение, очень редко прислушивается к чьим-то советам, ну, разве что, к лучшим друзьям. Неисправимая идеалистка, что тут еще добавить?/i]
7.Биография:
[i](Не меньше 5-ти строк)

Имя - Изабелла
Фамилия - Блэк (Роуз)
Возраст - 18 y.o.
Родилась в... - Лос-Анджелесе
Брат/сестра - Нет
Увлечения - Книги, фотографии в стиле "ретро", старинные костюмы, психология.
Парень/девушка - не верит в любовь.
Лос-Анджелес. Город ангелов. Город мечты. Город страсти и порока. Эти строки вам ничего не говорят? Ну и отлично, ведь это было лирическое отступление, просто название того места, где родилась героиня.
Класс. Большое, просторное место. Посредине у доски стоит нескладная девушка и обводит аудиторию внимательным взглядом теплых, золотистых глаз.
-А сейчас, я расскажу вам о моей семье, о себе, на правах новенькой. – Голос на удивление мелодичный, негромкий. И тут она начинает рассказ.
-Меня зовут Изабелла Блэк. Я родилась в Лос-Анджелесе, 31 октября, в канун Хеллоуина. – В классе раздаются смешки, но девушка продолжает свой рассказ, поэтому шум скоро стихает. – Моя мама-художница, очень преданная своей работе. А отец – офицер полиции. Я очень горжусь своими родителями, но, к сожалению, они в разводе. Я живу год с матерью, а лето провожу с отцом, но после появления файла, озаглавленного «школа», я живу у отца. В Лос-Анджелесе, городе, где я родилась, но провела лишь часть своей жизни. А мама живет в родной Аризоне, со своим вторым мужем, бейсболистом Джейком. Но это к моей истории не относится. А вот немного о родителях я расскажу.
Виктория Джейн Роуз. Да-да, из этого вы можете сделать вывод, что мое полное имя Изабелла Виктория Роуз или Блэк, кому как больше нравится. Я предпочитаю фамилию Блэк. Не знаю, почему. – Она слегка нахмурилась, покусывая губы. Пауза начала затягиваться. Но, словно вынырнув из транса, девушка продолжает рассказ. – А отца моего зовут Майкл Амадей Блэк. Амадей - старинное имя, его назвали так в честь прадеда, так что не удивляйтесь.
Я жила в полноценной семье до трех лет. Потом родители развелись, причин называть не буду. Ведь вам интересна моя история, не так ли?
Родилась в Лос-Анджелесе, но об это я ничего не знала, мама мне всегда говорила, что я родилась в Аризоне. Но я не верила. Иначе, почему я не выгляжу, как типичная жительница этого солнечного края? Длинные светлые волосы, светло-голубые глаза, загорелая любительница пляжных развлечений. Но это тоже особо не важно.
С родителями проблем никогда не было, всегда созванивалась с отцом, мама не запрещала. Обычно проводила лето у него. Но потом, когда встал вопрос об образовании, мама решила, что мне надо ехать в Лос-Анджелес, мол, там школы лучше. Выучишься на факультете бизнеса, и станешь успешной деловой женщиной. Мама сама мечтала об этом, но, к сожалению, не смогла воплотить свою мечту в жизнь, поэтому она решила отыграться на мне.
В этом городе у меня никогда проблем не было. С отцом мы всегда ладили, почти никогда не ссорились. Училась я в хорошей школе, довольно успешно, надо сказать, училась, подрабатывала в кафе официанткой, потом стала баристой. Но вот отношения с одноклассниками не ладились. Их смущало, что мой отец работает в полиции. А вот я наоборот считаю, что эта работа заслуживает уважения!
Ах, да, еще я хотела бы рассказать, что я не в ладах со спортом, никогда не играла в баскетбол, волейбол и так далее. Не знаю, почему, не получалось у меня принимать участие в этих играх!
До 11-го класса училась очень хорошо, успевала по всем предметам, надеюсь, что и в этом году я особо не опозорюсь. Вот, пожалуй, самое важное, что я хотела бы рассказать. А вообще, я рада, что вы меня выслушали! – Девушка села на место и задумалась.
А ведь я еще столько не сказала…Что ни разу не влюблялась, например. Что жду его, единственного. Что мои родители терпеть друг друга не могут, хотя и общаются из-за меня. Не рассказала о скандалах с мамой. О том, что я была отличницей, вдруг, ботаничкой назовут, а я еще беспокоюсь о своем будущем в этой школе. Но об этом им и знать не следует.
Это было рассказано год назад…Целый год…365 дней. Но с того времени мало что изменилось, разве что Белла уехала от отца, поступила в университет, нашла себе более высокооплачиваемую работу, поэтому теперь уже сама обеспечивает себя, сама снимает квартиру. Девочка выросла и из ребенка превратилась во взрослого и самостоятельного человека. Собственно, чересчур самостоятельной она была всегда. Но в полной мере осознала это совсем недавно. После того, как закончила школу. после этого Беллз решила не обременять отца своим присутствием и уехала в Германию. Почему именно Германия? Просто потому, что другие страны Европы не привлекают девушку. А тут в Германии столько всего интересного, столько памятников архитектуры, бесчисленное количество красивых паркой, в общем, здесь есть все, что привлекает девушку. Переехав в Германию, она поступила в университет на факультет плихологии. Учится на зочном обучении, работает в клубе официанткой, дом же оплачивать кому-то надо. Конечно, родители поддерживают ее материально, но Белла не любит, когда ей присылают деньги, называя это "подачками".

8.Профессия:
Официантка в клубе.
9.Вредные привычки:
В отличие от многих своих ровесников, Изабелла не любит шумные вечеринки в клубах, поэтому и алкоголь не употребляет, ведь большинство подростков пьют именно на тусах. Иногда позволяет себе выпить бокал вина или шампанского, не более, и то только в компании.
В 16 лет впервые попробовала закурить, в следствии чего чуть не умерла от ужасного кашля, у нее аллергия на табачные изделия.
Наркотики не употребляет, не так воспитана.
Пожалуй, если это можно считать вредной привычкой, то есть такой фактор - Белла обожает пункты быстрого питания, то бишь, забегаловки. Она не поправляется от этой жирной и вредной еды, но такими темпами рискует заработать гастрит.

10. Что любит/не любит:
Любит: книги, шоколад, апельсиновый сок, музыку, историю Средних Веков (ну не только же банальности любить), ваниль, клубничный торт, животных ( в частности, котов), солнечные дни, фотографировать все и всех, кроме себя, Рождество, пускать блинчики по воде, задавать вопросы, на которые никто не знает ответ.
Не любит: шумные вечеринки, ночь, зиму, дождь, ложь, кофе, пиццу, кукол Барби, свой день рождения, просто ненавидит этот день.

Анкета для вас:

1.Имя или Прозвище:
Белла ^.^
2.Вы старше 13 лет?
(Мы заботимся о вашей психике :D)
не-не-не-не-не, я из ясельной группы детского сада № 19.
3. Связь с вами:
(Мыло или номер ICQ)
303-899-586
4.Как часто сможете посещать ролевую?
Каждый день.
5.Реклама нашей ролевой:
(Наисвященнейший пункт,без него не приму)

Да пожалуйста, пожалуйста, смотрите)
                + Желаемый статус: .Forbidden fruit is the sweetest

0

2

[b]IsabellaBlack

Принята..[/b]

0


Вы здесь » ♥♥Munchen Story♥♥ » ►Анкеты◄ » Isabella (Bella) Black